Бесплатное нанесение адресника

31.10.2023 Мы все, владельцы собак и кошек, понимаем, что потеря любимца это настоящая катастрофа. Собака может испугаться салюта и сорваться с поводка.
Если собака живет на участке, она может подрыть яму под забором и уйти неизвестно куда. Я теряла и находила своих собак, много раз помогала друзьям в поисках. Мы обходили район за районом по многу раз, ездили в муниципальные приюты, ходили по бомжатникам. Мне очень повезло, все в результате были найдены.

Но, так бывает не всегда. Не так давно мы подобрали кобеля овчарку. Мы любим и не боимся собак, поэтому смогли найти клеймо и по клубу нашли хозяина. Он искал собаку, но никак не предполагал, что она уйдет в соседний поселок за несколько километров, поэтому объявления у нас в поселке  он не наклеял. А, чтобы было, если бы я побоялась подойти и осмотреть собаку? Просто ей очень повезло. 
Один раз подобрали тоя, клейма не было, объявлений не было, пришлось отдать новым хозяевам, у нас большие собаки и той пришелся не ко двору.
Мы неделю ждали, вдруг кто-то начнет разыскивать, но хозяин не объявился.

Конечно адресник это не панацея, но она даст шанс вашему любимцу вернуться домой. Люди увидят, что на ошейнике есть телефон, и смогут позвонить хозяину. Это намного проще, чем искать, есть ли у собаки клеймо питомника и где оно набито.

Поэтому мы предлагаем - при покупке любого ошейника из биотана в нашем магазине мы БЕСПЛАТНО нанесем информацию о собаке. Что вы решите писать, остается за вами. 
При покупке ошейника наберите администратору +7 495 514-61-77 и договоритесь о тексте.

Если вы не планируете покупать новый ошейник, можно заказать у нас адресник.
Адресники из биотана, из металла ручной и лазерной чеканки. Вы сможете пришить его к имеющемуся ошейнику. А можно приобрести адресник на шнуре. Текст и размеры за вами. Все вопросы к администратору. +7 495 514-61-77

Удачи всем и никогда не теряйте любимых зверей!

Возврат к списку

Наши бренды

Статьи

О масле рыбы для собак и кошек - попросту о рыбьем жире

о пользе и вреде применения масла рыбы

Почему Canagan?

Краткий рассказ о беззерновом корме из Великобритании Canagan
Все статьи

Отзывы