О строгих ошейниках Sprenger

Что делать, если собака таскает или дергает вас на прогулке? Боюсь, что без строго ошейника здесь не обойтись. В нашей компании вы сможете приобрести строгие ошейники производства Sprenger (Германия). Это надежные помощники любого хозяина или кинолога.
Строгие ошейники Sprenger выполнены из прочных сплавов - нержавеющей стали, Курогана с различными покрытиями.
Ошейник не подведет вас в сложной ситуации - звенья туго привлекают друг к другу.
Если вам понадобится уменьшить размер и вы захотите снять лишние звенья это потребует определенных усилий.
Кончики звеньев гладко заточены и не могут навредить собаке
На замке, если парфорс с замком, надета пластиковая  накладка, защищающая от случайного нажатия.
Товары Sprenger настолько надежны, что передаются по наследству. Особого ухода за ошейниками не требуется.
В качестве дополнительного надежного снаряжения можно использовать поводки из биотана. Мы начали производство поводков с карабинами Sprenger. Прочности поводка в рывке теперь соответствует стальной карабин.
Администраторы в нашем магазине неравнодушные люди, которые понимают что предлагают, они помогут подобрать строгий ошейник соответствующий весу, темпераменту собаки.
Являясь официальным представителем компании Sprenger, мы продаем строгие ошейники по цене рекомендованной производителем. Доставка товара в Москву, Московскую область и регионы бесплатная при заказе на сумму от 10 тысяч рублей.
Если у вас остались вопросы вы можете позвонить по телефону администратору 8 495 514-61-77 или отправить вопрос на электронную почту info@petprofi.ru.
Возврат к списку

Наши бренды

Отзывы