Миски для медленного кормления Slow Bowl

Миски для медленного кормления Slow Bowl

Интересный способ накормить собаку

Миски предназначены для того, чтобы замедлить еду собаки. Но, в отличие от мисок, которые просто мешают собаке есть, Slow Bowl фактически превращает еду в игру. Собаки учатся «гоняться» за едой через лабиринты хребтов и долин, что делает обеденное время более похожим на охоту. И, поскольку миска  «награждает» за игру кусочками пищи, собаки становятся все более и более заинтересованными в процессе еды. Выбирая корм по грануле, собаки едят более здоровую и сбалансированную еду. Кроме того, нескользящая резиновая основа удерживает миску на месте во время обеда, предотвращая разбрасывание гранул. Миска Slow Bowl делает веселым кусочек.

Здоровый способ накормить собаку

Переедание убивает около 20 000 собак каждый год, и, как правило, оно связано с быстрым питанием. Собаки, которые едят слишком быстро, также склонны переедать, что приводит к большей вероятности получить ожирение. Избыточный вес, в свою очередь, увеличивает риск возникновения у собаки сердечных заболеваний, теплового удара и респираторных заболеваний. Ветеринары по всей стране согласны с тем, что более медленное кормление безопаснее. Продлевая время кормления, миска позволяет собакам питаться здоровым образом, одновременно снижая риск вздутия живота, отрыжки и ожирения. Избавьте себя от волнения за еду собаку.

Путь природы

Современные собаки происходят от волков, которые добывали пищу и поедали лишь небольшое количество за один раз. Веками это был естественный способ еды для собаки. Поскольку их предки-волки привыкли к нехватке продовольствия, собаки сегодня поедают свой обед за считанные минуты. Это вызывает ряд проблем со здоровьем и пищеварением. С помощью мисок Slow Bowl собаки могут охотится на еду, как им подсказывает их природа.

Лучшая награда Беккера

На выставке Global Pet Expo 2014 года ветеринар доктор Марти Беккер признал Kyjens Slo-Bowl® одним из десяти лучших новых товаров для животных года. 

Возврат к списку

Наши бренды

Отзывы